2017-12-23 13:00材料起源:钟腾勘探锻炼要点

原头衔:(蒋东检查室) 12月24日的勘探项目

Jiangdong东部的勘探场分为四场竞赛。,每天初期,翻开08:00。

四相机工夫平面图如次:

第风景 07:00—07:45

第二份食物场 10:30—11:00

第三场 13:00—13:30

四分之一的场 16:00—16:30回到搜狐,检查更多

驾校 场次 姓名
第风景 C1 温博展
赵海军 07:00-07:45
第风景 C1 兴驰陈 07:00-07:45
邓嘉怡 07:00-07:45
胡辉耀 07:00-07:45
黄晓婕 07:00-07:45
康林华 07:00-07:45
赖平 07:00-07:45
李明克 07:00-07:45
陆兰红 07:00-07:45
丘宴科 07:00-07:45
冉茂念 07:00-07:45
沈健 07:00-07:45
温远军 07:00-07:45
熊长芬 07:00-07:45
叶必珍 07:00-07:45
张妙远 07:00-07:45
郑文滔 07:00-07:45
C2 黄海霞 07:00-07:45
第风景 C1 陈发鹏 07:00-07:45
邓思琪 07:00-07:45
傅文正 07:00-07:45
甘真珍 07:00-07:45
冯军黄 07:00-07:45
黄晶晶 07:00-07:45
黄夏连 07:00-07:45
李俊言 07:00-07:45
廖枢宁 07:00-07:45
林高成 07:00-07:45
刘涛 07:00-07:45
龙立新 07:00-07:45
谭兰英 07:00-07:45
吴业锋 07:00-07:45
魏忠谢 07:00-07:45
曾翠莲 07:00-07:45
曾环威 07:00-07:45
曾庆传 07:00-07:45
曾雪芳 07:00-07:45
郑维英 07:00-07:45
秋兰舟 07:00-07:45
周堰成 07:00-07:45
邹杰 07:00-07:45
C2 江喜珍 07:00-07:45
张其华 07:00-07:45
第风景 C1 陈小杰 07:00-07:45
黄妃勤 07:00-07:45
黄汉锋 07:00-07:45
黄群青 07:00-07:45
卢才莲 07:00-07:45
石吉明 07:00-07:45
童康燕 07:00-07:45
吴永外 07:00-07:45
叶君文 07:00-07:45
叶云峰 07:00-07:45
张春霞 07:00-07:45
张梅妹 07:00-07:45
南张校 07:00-07:45
朱子东 07:00-07:45
C2 王玲 07:00-07:45
张晓宏 07:00-07:45
第风景 C1 徐承银 07:00-07:45
张晓芳 07:00-07:45
C2 曾芳文 07:00-07:45
第风景 C1 冯上文 07:00-07:45
冯永辉 07:00-07:45
胡伟 07:00-07:45
黄超 07:00-07:45
黄海源 07:00-07:45
黄文标 07:00-07:45
江李强 07:00-07:45
姜卫东 07:00-07:45
李光奎 07:00-07:45
凌惠婵 07:00-07:45
宋浩 07:00-07:45
你王军 07:00-07:45
谢房标 07:00-07:45
熊广德 07:00-07:45
余继远 07:00-07:45
曾紫华 07:00-07:45
卓慧珍 07:00-07:45
C2 施凯黄 07:00-07:45
第风景 C1 陈子健 07:00-07:45
江泽坤 07:00-07:45
刘高婷 07:00-07:45
卢晓楠 07:00-07:45
C2 彭意玉 07:00-07:45
文娟 07:00-07:45
第风景 C1 李水星 07:00-07:45
罗嘉威 07:00-07:45
第风景 C1 戴秀燕 07:00-07:45
黄红容 07:00-07:45
黄品妙 07:00-07:45
梁国明 07:00-07:45
王杰 07:00-07:45
文碧霞 07:00-07:45
吴仲贵 07:00-07:45
张振辉 07:00-07:45
第风景 C1 彭君娜 07:00-07:45
第风景 C1 别晓峰 07:00-07:45
刘就来 07:00-07:45
陆永诚 07:00-07:45
彭威 07:00-07:45
田淑玲 07:00-07:45
邵魏武 07:00-07:45
袁先标 07:00-07:45
赵翠 07:00-07:45
钟小娟 07:00-07:45
C2 李洁 07:00-07:45
第风景 C1 陈寒英 07:00-07:45
文诸宸 07:00-07:45
陈袁均 07:00-07:45
邓新果 07:00-07:45
甘维芬 07:00-07:45
贺道兵 07:00-07:45
贺俊威 07:00-07:45
贺丽平 07:00-07:45
黄凌 07:00-07:45
邝成兵 07:00-07:45
雷鸿发 07:00-07:45
林国良 07:00-07:45
骆石良 07:00-07:45
马永青 07:00-07:45
覃冬泉 07:00-07:45
王中立 07:00-07:45
肖岚 07:00-07:45
许志桂 07:00-07:45
杨美周 07:00-07:45
叶燕花 07:00-07:45
叶振雄 07:00-07:45
曾汉棠 07:00-07:45
张志扬 07:00-07:45
郑妙连 07:00-07:45
钟恢复名誉 07:00-07:45
贵发中 07:00-07:45
钟吉祥 07:00-07:45
C2 贺艳芳 07:00-07:45
黄彩媚 07:00-07:45
刘燕青 07:00-07:45
第风景 C1 张碧珍 07:00-07:45
钟创平 07:00-07:45
第风景 C1 黄容凤 07:00-07:45
廖小聪 07:00-07:45
林嘉敏 07:00-07:45
王荣庄 07:00-07:45
叶江娃 07:00-07:45
第风景 C1 彭怡怡 07:00-07:45
第二份食物场 C1 陈安松 10:30-11:00
陈春霞 10:30-11:00
陈圳鑫 10:30-11:00
城桂黄 10:30-11:00
邝小志 10:30-11:00
马振海 10:30-11:00
C2 江晓阅 10:30-11:00
张银霞 10:30-11:00
燕岭中 10:30-11:00
第二份食物场 C1 陈书 10:30-11:00
赖建桦 10:30-11:00
李宏连 10:30-11:00
李惠明 10:30-11:00
凌志明 10:30-11:00
邱华才 10:30-11:00
容思雯 10:30-11:00
苏丽丽 10:30-11:00
严集 10:30-11:00
杨浪 10:30-11:00
杨勇 10:30-11:00
余登林 10:30-11:00
袁勇 10:30-11:00
曾健祥 10:30-11:00
张声总 10:30-11:00
庄英祥 10:30-11:00
C2 海嬴政 10:30-11:00
第二份食物场 C1 陈带群 10:30-11:00
何芳敏 10:30-11:00
李丹 10:30-11:00
刘家其 10:30-11:00
柳所菊 10:30-11:00
田艳飞 10:30-11:00
王翠琼 10:30-11:00
姚明吴 10:30-11:00
周成鑫 10:30-11:00
周运青 10:30-11:00
C2 黄秋伴 10:30-11:00
王俏俏 10:30-11:00
第二份食物场 C1 陈小琪 10:30-11:00
邓三卜 10:30-11:00
大房胡 10:30-11:00
李贵泉 10:30-11:00
刘建兰 10:30-11:00
刘稳 10:30-11:00
龙珍 10:30-11:00
苏辉龙 10:30-11:00
汤苗 10:30-11:00
谢明伟 10:30-11:00
C2 庞美玉 10:30-11:00
第二份食物场 C1 陈金霞 10:30-11:00
岳翎陈 10:30-11:00
上海勃耿 10:30-11:00
剑影他 10:30-11:00
纪龙 10:30-11:00
凌珠 10:30-11:00
刘洲 10:30-11:00
罗伟炎 10:30-11:00
骆志雄 10:30-11:00
唐丽琼 10:30-11:00
王一敏 10:30-11:00
韦长球 10:30-11:00
武茵 10:30-11:00
聪聪谢 10:30-11:00
徐光华 10:30-11:00
叶运云 10:30-11:00
余景云 10:30-11:00
乡韩曾 10:30-11:00
C2 黄树青 10:30-11:00
第二份食物场 C1 郭明 10:30-11:00
赖燕光 10:30-11:00
李通 10:30-11:00
第二份食物场 C2 赖燕玲 10:30-11:00
第二份食物场 C1 黄海虾 10:30-11:00
第二份食物场 C1 古永祥 10:30-11:00
和平与和谐 10:30-11:00
詹春 10:30-11:00
周悦许 10:30-11:00
C2 蔡昉张 10:30-11:00
第二份食物场 C1 何玲 10:30-11:00
黄爱青 10:30-11:00
罗霜 10:30-11:00
麦宗俊 10:30-11:00
莫伯坤 10:30-11:00
C2 蔡钊 10:30-11:00
第二份食物场 C1 黄伟忠 10:30-11:00
曾云辉 10:30-11:00
C2 黄素芳 10:30-11:00
第二份食物场 C1 陈安瑶 10:30-11:00
陈春智 10:30-11:00
陈耿鑫 10:30-11:00
陈秋香 10:30-11:00
陈芷楠 10:30-11:00
丁春 10:30-11:00
葛迅 10:30-11:00
何冬秀 10:30-11:00
何云珍 10:30-11:00
赖文聪 10:30-11:00
李君子 10:30-11:00
李勇 10:30-11:00
覃静玲 10:30-11:00
邬小平 10:30-11:00
颜道存 10:30-11:00
杨玲 10:30-11:00
张斌 10:30-11:00
文雍正帝 10:30-11:00
钟莹 10:30-11:00
C2 徐笑 10:30-11:00
第三场 C1 邓新爱 13:00-13:30
何宏珠 13:00-13:30
贺文全 13:00-13:30
俏黄 13:00-13:30
李爱祥 13:00-13:30
李小东 13:00-13:30
廖庆伟 13:00-13:30
刘顺阳 13:00-13:30
倪细保 13:00-13:30
闫李隼 13:00-13:30
杨苏月 13:00-13:30
杨旺军 13:00-13:30
张建 13:00-13:30
第三场 C1 毕文献 13:00-13:30
曹金信 13:00-13:30
梅清陈 13:00-13:30
陈希镰 13:00-13:30
程伟 13:00-13:30
冯娟 13:00-13:30
小峰 13:00-13:30
高奕峰 13:00-13:30
胡秋元 13:00-13:30
胡燕 13:00-13:30
黄浩 13:00-13:30
黃嘉麗 13:00-13:30
黄乃均 13:00-13:30
黄文正 13:00-13:30
靳红霞 13:00-13:30
赖平廷 13:00-13:30
赖日平 13:00-13:30
黎文波 13:00-13:30
梁爱清 13:00-13:30
梁榕 13:00-13:30
梁值能 13:00-13:30
廖艳青 13:00-13:30
廖梓伟 13:00-13:30
华梅林 13:00-13:30
刘晓华 13:00-13:30
罗淑怡 13:00-13:30
孟文英 13:00-13:30
邱家绵 13:00-13:30
覃武才 13:00-13:30
谭晚贵 13:00-13:30
唐成斌 13:00-13:30
王成刚 13:00-13:30
王建英 13:00-13:30
王仁义 13:00-13:30
石锅王 13:00-13:30
韦京松 13:00-13:30
魏俊有 13:00-13:30
魏义红 13:00-13:30
冼剑雄 13:00-13:30
肖超英 13:00-13:30
许胜锋 13:00-13:30
严文鑫 13:00-13:30
杨卫卫 13:00-13:30
姚安辉 13:00-13:30
薛营站 13:00-13:30
张丹 13:00-13:30
张雄马 13:00-13:30
张学良 13:00-13:30
桂秦朝 13:00-13:30
赵久来 13:00-13:30
钟步水 13:00-13:30
钟坤娴 13:00-13:30
钟卫东 13:00-13:30
周良秀 13:00-13:30
朱雄 13:00-13:30
庄阳 13:00-13:30
C2 李林陈 13:00-13:30
陈梓良 13:00-13:30
赖文平 13:00-13:30
罗倩岚 13:00-13:30
第三场 C1 鲍日明 13:00-13:30
邓利霞 13:00-13:30
荣发汤 13:00-13:30
王志国 13:00-13:30
熊鹏飞 13:00-13:30
张淑娟 13:00-13:30
第三场 C1 邓宜芳 13:00-13:30
医学科学博士黄 13:00-13:30
潘尚魁 13:00-13:30
庄丽珠 13:00-13:30
第三场 C1 黄子丽的莞尔 13:00-13:30
中国1971 13:00-13:30
彭小明 13:00-13:30
第三场 C1 白晓华 13:00-13:30
李先明 13:00-13:30
魏廖强 13:00-13:30
垂直度的根 13:00-13:30
张敏 13:00-13:30
朱艳 13:00-13:30
第三场 C1 陈丽丽 13:00-13:30
龚富波 13:00-13:30
李海锦 13:00-13:30
李坤生 13:00-13:30
林毅 13:00-13:30
王圣希 13:00-13:30
王肖 13:00-13:30
杨国柱 13:00-13:30
C2 郭志辉 13:00-13:30
第三场 C1 闫福 13:00-13:30
黄明锋 13:00-13:30
梁咏琪 13:00-13:30
卿博 13:00-13:30
魏伟涌 13:00-13:30
叶敏珍 13:00-13:30
曾爱华 13:00-13:30
曾委东 13:00-13:30
C2 李敏林 13:00-13:30
第三场 C1 蔡利平 13:00-13:30
郭伟良 13:00-13:30
黄喜华 13:00-13:30
林楚真 13:00-13:30
罗浩 13:00-13:30
齐建良 13:00-13:30
王金尧 13:00-13:30
吴盈 13:00-13:30
闫德杨 13:00-13:30
桂宋洋 13:00-13:30
曾会清 13:00-13:30
周杨 13:00-13:30
朱海嫚 13:00-13:30
C2 冯亦萍 13:00-13:30
何景玲 13:00-13:30
张丹 13:00-13:30
第三场 C1 黄灵圣 13:00-13:30
赖海彬 13:00-13:30
李贺 13:00-13:30
李金娜 13:00-13:30
刘小龙 13:00-13:30
洛伊 13:00-13:30
盘正庭 13:00-13:30
丘增荣 13:00-13:30
苏伟鑫 13:00-13:30
王庆晓 13:00-13:30
张训 13:00-13:30
张展锐 13:00-13:30
C2 谭红梅 13:00-13:30
陶克丽 13:00-13:30
第三场 C1 程碧强 13:00-13:30
戴关星 13:00-13:30
李威李 13:00-13:30
第三场 C1 胡耿真 13:00-13:30
黄锐河 13:00-13:30
劳福誉 13:00-13:30
民俊良 13:00-13:30
林绪德 13:00-13:30
马守荣 13:00-13:30
彭丽 13:00-13:30
韦焕发 13:00-13:30
肖规吉 13:00-13:30
一旦青春 13:00-13:30
张德忠 13:00-13:30
张行花 13:00-13:30
张雅青 13:00-13:30
四分之一的场 C1 陈今林
四分之一的场 C1 丁心仪 16:00-16:30
冯程娥 16:00-16:30
冯炽铭 16:00-16:30
江佳恒 16:00-16:30
毛庆利 16:00-16:30
王成尧 16:00-16:30
谢福兴 16:00-16:30
四分之一的场 C1 耿平陈 16:00-16:30
智丰丘 16:00-16:30
吴楚伟 16:00-16:30
赵军曾 16:00-16:30
四分之一的场 C1 李锡涛 16:00-16:30
欧晓勇 16:00-16:30
谢土军 16:00-16:30
张燕丹 16:00-16:30
郑煜春 16:00-16:30
C2 芮张路 16:00-16:30
四分之一的场 C1 黄雁华 16:00-16:30
西安永罗 16:00-16:30
张海梅 16:00-16:30
四分之一的场 C1 官素婷 16:00-16:30
秋夏王 16:00-16:30
郑浪 16:00-16:30
钟春娥 16:00-16:30
邹伟军 16:00-16:30
四分之一的场 C1 陈勤 16:00-16:30
西安华段 16:00-16:30
胡孝军 16:00-16:30
李传棕 16:00-16:30
赵陈栾 16:00-16:30
四分之一的场 C1 陈思琪 16:00-16:30
代鑫 16:00-16:30
郭振锋邓 16:00-16:30
刘志生 16:00-16:30
张武兴 16:00-16:30
C2 林辉碧 16:00-16:30
四分之一的场 C1 陈代文 16:00-16:30
陈华维 16:00-16:30
陈文雄 16:00-16:30
高惠杏 16:00-16:30
黄利军 16:00-16:30
黄优权 16:00-16:30
雷仁东 16:00-16:30
李文平 16:00-16:30
全勇 16:00-16:30
石演仲 16:00-16:30
覃昌福 16:00-16:30
监军王 16:00-16:30
肖福文 16:00-16:30
杨彪 16:00-16:30
曾昭波 16:00-16:30
C2 李秀芬 16:00-16:30
许吕梅 16:00-16:30
四分之一的场 C1 郭守霞 16:00-16:30
毛霞 16:00-16:30
覃波 16:00-16:30
叶国艺 16:00-16:30
曾显圻 16:00-16:30
张明阳 16:00-16:30
赵顺花 16:00-16:30
C2 王安平 16:00-16:30
四分之一的场 C1 陈永红 16:00-16:30
辛明苏 16:00-16:30
孙磊 16:00-16:30
四分之一的场 C1 蔡杰 16:00-16:30
蔡有福 16:00-16:30
郭细丽 16:00-16:30
李正华 16:00-16:30
廖飞 16:00-16:30
罗少涛 16:00-16:30
吴燕玲 16:00-16:30
杨煜桢 16:00-16:30
庄春凤 16:00-16:30
四分之一的场 C1 刘纯慧 16:00-16:30
连迎秋 16:00-16:30
张凤 16:00-16:30
郑媚花 16:00-16:30
四分之一的场 C1 陈雨 16:00-16:30
C2 刘巧玲 16:00-16:30
四分之一的场 C1 董平贵 16:00-16:30
杜奕帆 16:00-16:30
黄勋为 16:00-16:30
丘晓霞 16:00-16:30
邱倩文 16:00-16:30
卓雪珠 16:00-16:30
四分之一的场 C1 蔡明仪 16:00-16:30
蔡小玲 16:00-16:30
陈鹏 16:00-16:30
陈文康 16:00-16:30
程月媚 16:00-16:30
戴俊艇 16:00-16:30
邓小龙 16:00-16:30
黄燕巧 16:00-16:30
李木英 16:00-16:30
福镇刘 16:00-16:30
刘亨福 16:00-16:30
刘林 16:00-16:30
刘梅 16:00-16:30
丘燕霞 16:00-16:30
苏跃飞 16:00-16:30
田创 16:00-16:30
王丽霞 16:00-16:30
金银花 16:00-16:30
蔡武 16:00-16:30
雅平消 16:00-16:30
谢立明 16:00-16:30
谢晓丹 16:00-16:30
叶树娟 16:00-16:30
殷小丽 16:00-16:30
余城 16:00-16:30
连玉莹 16:00-16:30
曾辉强 16:00-16:30
海林张 16:00-16:30
张丽娴 16:00-16:30
增添LDL细胞 16:00-16:30
周晓海 16:00-16:30
C2 陈雅彬 16:00-16:30
陈燕波 16:00-16:30
黄谷芬 16:00-16:30
罗梦婷 16:00-16:30
熊祥欢 16:00-16:30
张彩锋 16:00-16:30
四分之一的场 C1 方振和 16:00-16:30
胡文丰 16:00-16:30
黄永锋 16:00-16:30
黎新龙 16:00-16:30
梁文业 16:00-16:30
罗玉莹 16:00-16:30
麦海顺 16:00-16:30
欧军英 16:00-16:30
温丽香 16:00-16:30
薛丹 16:00-16:30
叶勇强 16:00-16:30
詹志杰 16:00-16:30
周丽容 16:00-16:30
C2 赖容花 16:00-16:30
一共

责任编辑:

宣布参加竞选:本文由搜狐的作者写的。,以及搜狐的正式的账号,看法无非作者自己。,不代表搜狐的定位。

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注